ВЛСОЛАР
Солнечные батареи , гибридные инверторы , контроллеры заряда , аккумуляторы
г. Владивосток ул .Фадеева 30 email : vlsolar@mail.ru



+7-(902)-555-5749 8-(423)-255-5749
Компания Chinaland Solar Energy основана в 2005году, и является компанией с полным циклом производства от выращивания кристаллов кремния до сборки солнечных панелей.
Компания имеет дистрибьторов по всему миру : Австралия ,США, Европа , Россия и др.
Компания имеет весь комлект сертификатов для международной отрасли по производству солнечных панелей :
-ISO9001:2008, ISO14001:2008, QC0800000 IECQ HSPM .
-Сертификат качества солнечных панелей TUV
-Сертификаты CE, MCS, CQC, IEC.
-Сертификат TUV Anti-PID.
-Сертификат ISO14001
Все солнечные панели Chinaland Solar Energy, имеют маркировку CHN и индивидуальный серийный номер , собраны из высококачественных элементов Grade A++, что подтвержденосертификатом SGS-PID-test, а мощность панелей подтверждена немецким сертификатом TUV.
PID test или Potential Induced Degradation Test — это тест на деградацию солнечных элементов, вызванную высоким потенциалом.
Нанесенный на наклейку знак TUV можно проверить по базе сертификатов, введя название компании-производителя, например, Chinaland Solar Energy
Просмотреть и скачать: TUV сертификат на панели Chinaland.
В 2014 году был получен новый сертификат TUV Anti-PID, согласно которому после ускоренного теста старения на мощность тестируемых панелей CHN245-60P снизилась всего на 0,68–1,32% (см. страницу №11 сертификата).
Завод Chinaland Solar Energy предоставляет индивидуальные данные по мощности каждой панели
и результаты теста на электролюминесценцию на каждую панель.
А на этом изображении теста на электролюминесценцию разных по качеству солнечных батарей наглядно видно отличие элементов Grade A, B .
Сайт компании производителя : www.chnland.com/en/